Vertriebspartner Deutschland

Hier finden Sie eine Liste unserer Vertriebspartner in Deutschland: www.medizinprodukt.at/haendler/deutschland

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung unter:

Help-24 GmbH
Leopoldauer Straße 17
1210 Wien

Telefon: +43 (0)1 270 61 08
Fax: +43 (0)1 270 61 08 89
E-Mail: info@help-24.at

www.help-24.at
www.medizinprodukt.at

In Deutschland für Sie zuständig in Ihrer Nähe:

Medizinprodukteberater Peter Raber für Bayern (Postleitzahlen 82xxx, 83xxx, 87xxx, 88xxx)
E-Mail: p.raber@help-24.at

Medizinprodukteberater Ralph Michael Hierl für Bayern (außer die Postleitzahlen 82xxx, 83xxx, 87xxx, 88xxx)
E-Mail: r.hierl@help-24.at

Medizinprodukteberater Gerhard Wagner für Niedersachsen, Bremen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern
E-mail: g.wagner@help-24.at

Medizinprodukteberater Alexander Zeibig für Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin
E-Mail: a.zeibig@help-24.at

MedizinprodukteberaterGunther Steinmetz für Nordrhein-Westfalen
E-Mail: g.steinmetz@help-24.at

MedizinprodukteberaterIn  Hildegard Schmitz für Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland und Luxemburg
E-Mail: h.schmitz@help-24.at

Medizinprodukteberater Matthias Neu für Baden-Württemberg
E-Mail: m.neu@help-24.at